Акция! Дарим деньги за регистрацию

08 февраля 2013

Каждый покупатель, зарегистрировавшийся на сайте в период проведения акции, гарантированно получает 300 бонусных баллов, при помощи которых можно снизить стоимость товаров.

*Акция действительна с 8 февраля до 15 марта 2013 г.

Условия проведения акции «Дарим деньги»

I. Общие положения

  1. Акция проводится на территории Российской Федерации;
  2. В Акции могут принимать участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, зарегистрировавшиеся на сайте holen.ru (далее по тексту - "Сайт") с доставкой только в пределах РФ (далее - "Участники").

II. Правила проведения Акции

  1. Для того чтобы стать участником Акции, необходимо зарегистрироваться на Сайте;
  2. Сразу после регистрации на ваш счет автоматически начисляется 300 бонусных баллов.
  3. Вы можете воспользоваться вашими бонусными баллами как при первой покупке, так и отложить их до оформления следующего заказа.
  4. Помимо автоматически начисленных бонусных баллов, у вас появляется возможность получать дополнительные бонусные баллы с каждого купленного товара.

Внимание! Для того чтобы воспользоваться бонусными баллами при первой покупке необходимо сначала пройти регистрацию на Сайте, а затем производить оформление заказа.

  1. Помимо автоматически начисленных бонусных баллов, у вас появляется возможность получать дополнительные бонусные баллы с каждого купленного товара.

III. Иные условия Акции

  1. Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения Акции вносить изменения в настоящие правила. При этом информация о любых изменениях настоящих правил размещается на сайте www.holen.ru
  2. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Условиями её проведения;
  3. Акция не является лотереей. 

Подробнее о бонусных баллах

У вас нет просмотренных товаров